Фотоотчеты с соревнований

Открытые соревнования по выездке "Первенство ДЮСШ Олимп" 27-28 сентября 2014 года

27 и 28 сентября 2014 года на территории конно-спортивного клуба «Олимп» (Сортировка) прошли соревнования по выездке, «Открытый кубок КСК «Олимп».  Соревнования проходили на протяжении двух дней. В субботу (27.09) программа соревнований  состояла из двух элементарных езд:  «Предварительный приз.Дети», «Предварительный приз.Юноши». Во второй день езды были более сложные: «Командный приз.Дети», «Командный приз.Юноши». Судейскую коллегию представляли тренера КСК «Олимп»: Голубева О.В, Березовская Т.Н, Тихонова Н. В. Конно-спортивный клуб «Аллюр» представляли четыре пары: Парфенова Мария (категория- юноши) на Отклике, Байдакова Анастасия (категория- дети) на Прозерпине, Нетрусова Алена (дети) на Баталии, Москвина София (дети) на Хибине и Смирнова Дарья (дети) на Баталии. В результате проведенных соревнований в первый день,  по программе «Предварительный приз.Дети»  Москвина София на Хибине заняла второе место с результатом 62,3%. Байдакова Анастасия на Прозерпине немного не «дотянула» до почетной тройки и смогла занять только пятое место с результатом 61,5%.  Смирнова Дарья на Баталии расположилась на одиннадцатом месте с результатом 60,5%. И замкнула тройку наших спортсменов, Нетрусова Алена также на Баталии, ее результат 58,8%. Парфенова Мария в этот день выступала по программе «Предварительный приз.Юноши». Маша заняла четвертое место с результатом 59,1%.

Во второй день соревнований места распределились следующим образом: по программе «Командный приз.Дети»  Москвина София заняла второе место ( 62,9%), Байдакова Анастасия третье место (62,4%), Смирнова Дарья –одиннадцатое (60,4%), Нетрусова Алена – тринадцатое (60%). Парфенова Мария улучшила свой результат во второй день соревнований. Она заняла четвертое место в программе «Командный приз.Юноши» и ее результат 59,8%.

Мы поздравляем наших юных спортсменов с призовыми местами! И желаем каждому юному участнику соревнований терпения, выдержки, целеустремленности, осознания что Вам нужно и куда Вы стремитесь. И тогда высокий результат не заставит себя долго ждать!!! Дерзайте!!!

6 vfif   7   8   9   10    11

Областные соревнования по конному спорту на кубок главы администрации МО "р.п. Гидроторф" 31 августа 2014 года

Дорогие друзья, 31 августа 2014 года в Балахнинском районе, р.п. Гидроторф прошли соревнования по конкуру "Кубок М.О.Р.П. Гидроторф". Программа соревнований состояла из трех маршрутов: первый мартрут-"минутка" (выигрывает спортсмен, набравший большее количество баллов за преодоление более сложных препятствий), второй- маршрут до 80 см (общий зачет и по детям), и третий- маршрут до 100 см (общий зачет и по детям).Приглашенным курс-дизайнером была Захарова Светлана. КСК "Аллюр" представляли три спортсмена: Нетрусова Алена на Адонисе (зачет по детям); Арвай Мария на Лимоне; Аршинова Дарья, выступала на двух лошадях, на Прозерпине и на Гранике. В результате проведенных соревнований на маршруте до 100 см (среди детей) первое место заняла Нетрусова Алена на Адонисе, она проехала данный маршрут с перепрыжкой "чисто" за 23 секунды. Мы с большим удовольствием поздравляем Алену и желаем ей дальнейших побед в конном спорте. Молодец!!!

osnovnai   Q   1   2   3   4   5

Дорогие друзья, 23 августа (суббота) 2014г. на территории КСК "Аллюр" прошли соревнования по конному спорту (выездка).

Программа соревнований состояла из трех езд:

1.Предварительный приз.Дети (зачет по детям и по любителям),
2.Командный приз.Дети (зачет по детям),
3.Предварительный приз.Юноши (зачет юноши).

Судейская коллегия была такова: Зубкова Н., Полозова (Мешкова) С.,Шевалдина А.
В результате проведенных соревнований места распределились следующим образом:

1.В езде "Предварительный приз.Дети" (зачет по детям) первое место заняла Дроздова Дарья на Блуфорде, второе- Москвина София на
Хибине и третье - Дегтярева Алена на Мидасе.

2. В езде "Предварительный приз.Дети" (зачет по любителям) первый стал Белов Илья на Тумане, вторая Литвинова Ольга на
Короле и третья Корюкина Анастасия на Отклике.

3.В езде "Командный приз.Дети" (зачет по детям) первое место завоевала Байдакова Анастасия на Прозерпине, второе- Москвина София
на Хибине, третье- Дегтярева Алена на Мидасе.

4. В Езде "Предварительный приз.Юноши" (зачет по юношам) первая- Парфенова Мария на Короле, вторая- Черепанина Юлия на Эпиграфе,
третья- Байдакова Анастасия на Лимоне.
Мы с огромным удовольствием поздравляем наших призеров и всех участников соревнований, а также тех кто оказывал помощь в их проведении.
И желаем дальнейших побед и позитивного настроения.