Наши в MAXIMA STABLES!

С 12 по 15 октября в подмосковном конноспортивном клубе MAXIMA STABLES проходил Финал многоэтапного турнира Кубок MAXIMA PARK. Спортсменка нашего клуба - Мария Соколова выиграла региональный этап Кубка и вместе со своей верной Прозерпиной отправилась покроять Москву. Пара выступала в любительском зачете и заняла дважды третье место и один раз второе. По сумме трех дней в абсолютном первенстве Мария с Прозерпиной заняли третье призовое место!

Это были последние выступления пары в любительском зачете, т.к. на последних соревнованиях Мария выполнила норматив Кандидата в Мастера спорта, что дает ей право выступать в "профессиональной" группе Б!

Поздравляем! Желаем паре спортивных побед и надеемся, что в следующем году на Кубке MAXIMA PARK-2018 пара останется в призах уже по ездам Малого Круга!