Соревнования по конкуру на Кубок главы администрации р.п. Гидроторф

18 августа в КСК Серебряная подкова состоялись соревнования по конкуру "Кубок главы администрации рабочего посёлка Гидроторф".

В соревнованиях принимали участие Крылова Маргарита и Нетрусова Алёна - спортсмены из учебных групп КСК Аллюр.

Крылова Маргарита выступала на лошади по кличке Отзвук, и на маршруте до 80 сантиметров в общем зачёте эта пара осталась шестой с результатом 31,41 секунды в перепрыжке с 0 штрафных баллов, проиграв победителю меньше трёх секунд. Победителями и призёрами на этом маршруте стали:
1 место - Сурикова Наталья на лошади по кличке Гифа, КСК Витязь.
2 место - Больщикова Юлия на лошади по кличке Санадор, республика Мордовия.
3 место - Журавлёв Александр на лошади по кличке Эмиссия, КСК Олимп.

К сожалению, Нетрусова Алёна на лошади по кличке Яша снялась на маршруте до 80 сантиметров в зачёте по детям. Победителями и призёрами в этом соревновании стали:
1 место - Пыресева Екатерина на лошади по кличке Гаспар, КСК Починковские кони.
2 место - Медведева Соня на лошади по кличке Фравазер, ФОК Балахнинский.

Следующим маршрутом, в котором принимали участие Крылова Маргарита и Отзвук, стал маршрут с высотой препятствий до 60 см. Здесь паре не удалось продемонстрировать чистую езду и попасть в перепрыжку. Победителями и призёрами стали:
1 место - Астафьева Ирина на лошади по кличке Брайтон, КСК Витязь.
2 место - Астафьева Ирина на лошади по кличке Гладиатор, КСК Витязь.
3 место - Левшина Александра на лошади по кличке Префектура, КСК Серебряная подкова.

На маршруте до 60 см в детском зачёте Алёна Нетрусова на лошади по кличке Яша попала в перепрыжку, но забыла маршрут и была исключена из соревнований. В итоге пара осталась на пятой строчке протокола. Победителями и призёрами на маршруте до 60 см среди детей стали:
1 место - Медведева Соня на лошади по кличке Фравазер, ФОК Балахнинский.
2 место - Щукина Валерия на лошади по кличке Ария, ФОК Балахнинский.
3 место - Пыресева Екатерина на лошади по кличке Гаспар, КСК Починковские кони.

Коллектив КСК Аллюр поздравляет всех победителей соревнований и желает им дальнейших успехов в спорте!

Также хочется пожелать юным спортсменкам Алёне и Маргарите трудолюбия и упорства, которые так необходимы в спорте. Девочки, мы верим в вас!

В ближайшее время на нашем сайте появится фоторепортаж с соревнований.